বিস্তারিত বিষয়
তজুমদ্দিনে মিশু বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত
তজুমদ্দিনে মিশু বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত
[ভালুকা ডট কম : ০৭ ডিসেম্বর]
ভোলার তজুমদ্দিনে ২নং সোনাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাধারণ নির্বাচনে মেহেদি হাসান (মিশু হাওলাদার) বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) প্রতীক বরাদ্ধের নির্ধারিত চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বি কোন প্রার্থী না থাকায় তাকে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত ঘোষনা করেন।
উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় সুত্রে জানা গেছে, দীর্ঘ ১৯ বছর পর ২নং সোনাপুর ইউনিয়নে চতুর্থ ধাপের নির্বাচনে তফসিল করেন কমিশনের সচিব। তফসিল ঘোষনার পর চেয়ারম্যান পদে ১০ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের নির্ধারিত দিন বিএনপির স্বতন্ত্রপ্রার্থী ও আ'লীগের বিদ্রোহী ৯ জন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করায় ৭ ডিসেম্বর প্রতীক বরাদ্ধের দিনে মেহেদী হাসানকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বেসরকারিভাবে নির্বাচিত ঘোষনা করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা আমীর খসরু গাজী। যে কারণে এই ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে ভোট হচ্ছেনা। আগামী ২৬ ডিসেম্বর সাধারণ সদস্য ও সংরক্ষিত নারী সদস্যের মাঝে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনে পুরুষ ১৬ হাজার ৪১ জন ভোটার ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।#
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
নির্বাচন বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
বেনাপোল সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশন নির্বাচন [ প্রকাশকাল : ৩০ মে ২০২২ ০৬.০৩ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁতেও শুরু হয়েছে ভোটার হালনাগাদ কার্যক্রম [ প্রকাশকাল : ২০ মে ২০২২ ০৬.০০ অপরাহ্ন]
-
সাংবাদিকদের সঙ্গে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সংলাপ [ প্রকাশকাল : ১৮ এপ্রিল ২০২২ ০৫.১৮ অপরাহ্ন]
-
বালালী বাঘমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের নির্বাচন [ প্রকাশকাল : ২০ মার্চ ২০২২ ১২.০২ অপরাহ্ন]
-
পত্নীতলায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ [ প্রকাশকাল : ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২২ ০৫.৩৩ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে ১১ ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্য শপথ গ্রহন [ প্রকাশকাল : ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২২ ০৫.১৫ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁ আইনজীবী সমিতির নির্বাচন [ প্রকাশকাল : ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২২ ০৫.০০ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে পুন: ভোট গ্রহনের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন [ প্রকাশকাল : ১৭ জানুয়ারী ২০২২ ০৫.০৫ অপরাহ্ন]
-
মনপুরায় সরকারি প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নির্বাচন [ প্রকাশকাল : ১৪ জানুয়ারী ২০২২ ০৫.০৬ অপরাহ্ন]
-
পত্নীতলার চারটি ইউনিয়নের ফলাফল স্থগিত [ প্রকাশকাল : ০৬ জানুয়ারী ২০২২ ০৬.৪০ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে চেয়ারম্যান পদে নৌকা ৫ বিদ্রোহী ৬ [ প্রকাশকাল : ০৬ জানুয়ারী ২০২২ ০৬.৩৪ অপরাহ্ন]
-
পত্নীতলায় ইউপি নির্বাচনে সহিংষতায় প্রায় ৩০জন আহত [ প্রকাশকাল : ০৫ জানুয়ারী ২০২২ ০৫.৩০ অপরাহ্ন]
-
শ্রীপুরের সুষ্ঠ নির্বাচনের দাবীতে স্বতন্ত্র প্রার্থীর মানববন্ধন [ প্রকাশকাল : ০৩ জানুয়ারী ২০২২ ০৪.০৭ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিন রিটার্নিং কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ [ প্রকাশকাল : ৩০ ডিসেম্বর ২০২১ ০২.১০ অপরাহ্ন]
-
আত্রাইয়ে নৌকার ভরাডুবি নৌকা-২ ও স্বতস্ত্র-৬ [ প্রকাশকাল : ২৭ ডিসেম্বর ২০২১ ০৫.৪৩ অপরাহ্ন]