বিস্তারিত বিষয়
নান্দাইলে ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির আনন্দ র্যালী
নান্দাইলে ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা, সংবর্ধনা ও আনন্দ র্যালী অনুষ্ঠিত
[ভালুকা ডট কম : ০২ জুলাই]
ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলা ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা, সংবর্ধনা ও আনন্দ র্যালী শনিবার (২রা জুলাই) উপজেলা সদর দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়।
নান্দাইল উপজেলা ছাত্রলীগের নবনির্বাচিত সভাপতি তৌফিকুল ইসলাম মামুনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহ মাহমুদুল হক সৌরভের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ১৫৪ ময়মনসিংহ-৯ নান্দাইল আসনের সংসদ সদস্য ও নান্দাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক মো. আনোয়ারুল আবেদীন খান তুহিন।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক হাসান মাহমুদ জুয়েল, পৌর মেয়র রফিক উদ্দিন ভূইঁয়া, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মাজহারুল হক ফকির, নান্দাইল উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শরাফ উদ্দিন ভূইঁয়া, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সারোয়ার জাহান জিটু, জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য ও উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আবু বক্কর সিদ্দিক বাহার, ইউপি চেয়ারম্যান কামরুল হাসনাত মিন্টু, সাইদুর রহমান, ফয়েজ উদ্দিন কামাল, আব্দুল মতিন ভদ্র, একেএম গোলাম মোস্তুফা, খাদেমুল ইসলাম লিটন, কামরুজ্জামান ভূইঁয়া, আহসান কবির খান কচি, শরিফুল গনি, সাইদুর রহমান মিন্টু প্রমুখ আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা সভা ও পরিচিতি অনুষ্ঠানের পূর্বে নবনির্বাচিত কমিটিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ র্যালী নান্দাইল উপজেলা সদর প্রদক্ষিণ করে। আনন্দ র্যালীতে নেতৃত্ব দেন এমপি আনোয়ারুল আবেদীন খান তুহিন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হাসান মাহমুদ জুয়েল, নবনির্বাচিত ছাত্রলীগ কমিটির সভাপতি তৌফিকুল ইসলাম মামুন ও সাধারণ সম্পাদক শাহ মাহমুদুল হক সৌরভ।
উল্লেখ্য, নান্দাইল উপজেলা ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা, সংবর্ধনা ও আনন্দ র্যালী অনুষ্ঠানে নান্দাইল উপজেলার ১৩টি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে তৃণমূল ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা মিছিল সহকারে অনুষ্ঠানে যোগদান করেন।#
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
রাজনীতি বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
কালিয়াকৈরে জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত [ প্রকাশকাল : ০৩ জুন ২০২৩ ০১.০০ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া [ প্রকাশকাল : ৩০ মে ২০২৩ ০৩.৩৬ অপরাহ্ন]
-
ত্রিশালে জিয়ার ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত [ প্রকাশকাল : ৩০ মে ২০২৩ ০৩.২০ অপরাহ্ন]
-
গফরগাঁওয়ে বিএনপি নেতা গ্রেফতার [ প্রকাশকাল : ২৯ মে ২০২৩ ০৪.২৫ অপরাহ্ন]
-
গফরগাঁওয়ে যুবলীগের শান্তি সমাবেশ [ প্রকাশকাল : ২৭ মে ২০২৩ ০৪.৩৩ অপরাহ্ন]
-
সিরাজগঞ্জে আ.লীগের বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ [ প্রকাশকাল : ২২ মে ২০২৩ ০১.০০ অপরাহ্ন]
-
যশোর জেলা বিএনপির ৪৪ নেতাকর্মী আটক [ প্রকাশকাল : ২১ মে ২০২৩ ০২.১০ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁ-৬ থেকে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী নওশের [ প্রকাশকাল : ১৯ মে ২০২৩ ০১.৩৪ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁয় নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়নে সভা [ প্রকাশকাল : ১০ এপ্রিল ২০২৩ ১২.২০ অপরাহ্ন]
-
লালমোহনে যুবদল সভাপতি গ্রেপ্তার [ প্রকাশকাল : ০২ মার্চ ২০২৩ ০৫.০০ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে জিয়ার ৮৭তম জন্মদিন পালিত [ প্রকাশকাল : ১৯ জানুয়ারী ২০২৩ ০৩.০০ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন [ প্রকাশকাল : ২৮ ডিসেম্বর ২০২২ ০১.৩৫ অপরাহ্ন]
-
মদনে ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা [ প্রকাশকাল : ০৪ ডিসেম্বর ২০২২ ০২.০৫ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈর বিএনপির সভাপতি গ্রেফতার [ প্রকাশকাল : ০১ ডিসেম্বর ২০২২ ০৩.৩৪ অপরাহ্ন]
-
সখীপুরে বিএনপির ৪ নেতা গ্রেপ্তার [ প্রকাশকাল : ০১ ডিসেম্বর ২০২২ ০৩.৩০ অপরাহ্ন]