বিস্তারিত বিষয়
নওগাঁয় রেজিষ্ট্রি অফিসের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
নওগাঁয় রেজিষ্ট্রি অফিসের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
[ভালুকা ডট কম : ১০ জানুয়ারী]
নওগাঁয় গণপূর্তি অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে ৫কোটি ৬১লাখ টাকা ব্যায়ে জেলা রেজিষ্ট্রি অফিসের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার প্রধান অতিথি হিসাবে ফলক উন্মোচন করে এর উদ্বোধন করেন সদর আসনের সংসদ সদ্য ব্যারিষ্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন।
এসময় নওগাঁ গণপূতি বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী আল মামুন হক, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আরিফ মাহমুদ, উপ-সহকারী প্রকৗশলী কাজেম উদ্দিন, ভবন নির্মাণ কাজের ঠিকাদার দেওয়া ছেকার আহম্মেদ শিষান ও জেলা রেজিষ্ট্রারসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।#
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
ভালুকার বাইরে বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
গৌরীপুরে মুজিব শতবর্ষে পাকা ঘর পেয়েছে গৃহহীন পরিবার [ প্রকাশকাল : ২৪ জানুয়ারী ২০২১ ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন]
-
গফরগাঁওয়ের দুইবারের সাবেক সংসদ পেলেন গৃহহীনদের ঘর [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:২২ অপরাহ্ন]
-
আত্রাইয়ে গৃহহীনদের ঘর ও জমি হস্তান্তর অনুষ্ঠানে এমপি [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:২০ অপরাহ্ন]
-
মুজিববর্ষে পত্নীতলায় বাড়ি পেল ১১৪টি পরিবার [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:১৭ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলের ৬২টি পরিবারকে গৃহ প্রদান অনুষ্ঠানে তুহিন [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:১৫ অপরাহ্ন]
-
মদনে ১২৬ পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:১১ অপরাহ্ন]
-
তজুমদ্দিনে ১৮ পরিবারের কাছে ঘরের চাবি,দলিল হস্তান্তর [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:০৯ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে বাড়ি-পেল ৯০ ভূমিহীন পরিবার [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:০৬ অপরাহ্ন]
-
শার্শায় ভূমিহীন,গৃহহীন পরিবারের মাঝে পাকা ঘর হস্তান্তর [ প্রকাশকাল : ২৩ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:০৪ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুর পৌরসভার স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থীর মত-বিনিময় [ প্রকাশকাল : ২২ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:৩৮ অপরাহ্ন]
-
নিতপুর সীমান্তে এক বাংলাদেশীকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ [ প্রকাশকাল : ২২ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:৩২ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুরের উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার [ প্রকাশকাল : ২১ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:৫০ অপরাহ্ন]
-
পত্নীতলায় খাদ্যের নিরাপদতা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত [ প্রকাশকাল : ২১ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:৪৪ অপরাহ্ন]
-
সখীপুরে রবিন হত্যার বিচার দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন [ প্রকাশকাল : ২১ জানুয়ারী ২০২১ ০৪:৩৫ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁর মহাদেবপুর-শিবগঞ্জ জনগুরুত্বপূর্ণ সড়কের বেহাল দশা [ প্রকাশকাল : ২০ জানুয়ারী ২০২১ ০৩:৩০ অপরাহ্ন]