বিস্তারিত বিষয়
গৌরীপুরে মেয়রের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে দোয়া-মাহফিল
গৌরীপুরে মেয়রের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে দোয়া-মাহফিল
[ভালুকা ডট কম : ২৮ সেপ্টেম্বর]
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে ময়মনসিংহের গৌরীপুর পৌরসভার মেয়র সৈয়দ রফিকুল ইসলামের উদ্যোগে সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পৌরসভার হল রুমে দোয়া-মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ূ কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করেন গৌরীপুর টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের শিক্ষক মোঃ মাঈন উদ্দিন।
এতে অংশগ্রহন করেন গৌরীপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র দেওয়ান মাসুদুর রহমান খান সুজন, পৌর কাউন্সিলর মাসুদ মিয়া রতন, নুরুল ইসলাম, এমরান মুন্সী, মোঃ নাজিম উদ্দিন, পৌর মহিলা কাউন্সিলর শিউলী চৌধুরী, দিলুয়ারা আক্তার, জেসমিন আক্তার, প্রশাসনিক কর্মকর্তা জয়নাল আবেদীন, লাইসেন্স পরিদর্শক মোঃ আতাউর রহমান, হিসাব রক্ষক মঞ্জুরুল হক,স্যানেটারী ইন্সপেক্টর মোঃ শফিকুল ইসলামসহ পৌরসভার অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ।#
সতর্কীকরণ
সতর্কীকরণ : কলাম বিভাগটি ব্যাক্তির স্বাধীন মত প্রকাশের জন্য,আমরা বিশ্বাস করি ব্যাক্তির কথা বলার পূর্ণ স্বাধীনতায় তাই কলাম বিভাগের লিখা সমূহ এবং যে কোন প্রকারের মন্তব্যর জন্য ভালুকা ডট কম কর্তৃপক্ষ দায়ী নয় । প্রত্যেক ব্যাক্তি তার নিজ দ্বায়ীত্বে তার মন্তব্য বা লিখা প্রকাশের জন্য কর্তৃপক্ষ কে দিচ্ছেন ।
কমেন্ট
শুভ জন্মদিন বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
-
রায়গঞ্জে তর্কবাগীশের জন্মবাষিকী উদযাপিত [ প্রকাশকাল : ২৭ নভেম্বর ২০২০ ০৫:০৩ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুরে হুমায়ুন আহমেদ এর জন্মদিন পালন [ প্রকাশকাল : ১৩ নভেম্বর ২০২০ ০৬:০৭ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে শহীদ শেখ রাসেলের ৫৭তম জন্মদিন পালিত [ প্রকাশকাল : ১৮ অক্টোবর ২০২০ ০৬:২৩ অপরাহ্ন]
-
নান্দাইলে প্রধানমন্ত্রীর জম্মদিন পালিত [ প্রকাশকাল : ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০২:৫৫ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুরে মেয়রের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে দোয়া-মাহফিল [ প্রকাশকাল : ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০ ০২:৪৬ অপরাহ্ন]
-
কালিয়াকৈরে বঙ্গমাতার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা [ প্রকাশকাল : ০৮ আগস্ট ২০২০ ০৫:০০ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুরে কামাল লোহানী’র জন্মদিনে শ্রদ্ধাজ্ঞ নিবেদন [ প্রকাশকাল : ২৭ জুন ২০২০ ০৬:৫৫ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুরে সালাহউদ্দিন হীরার ব্যাতিক্রম জন্মদিন পালিত [ প্রকাশকাল : ২২ জুন ২০২০ ০৬:০০ অপরাহ্ন]
-
গৌরীপুরে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী পালিত [ প্রকাশকাল : ১৬ মার্চ ২০২০ ০৭:০০ অপরাহ্ন]
-
সাংবাদিক এনামুল হক বাবুলের জন্ম দিনে শুভেচ্ছা [ প্রকাশকাল : ০৫ জানুয়ারী ২০২০ ০৫:৩৪ অপরাহ্ন]
-
শার্শায় সাংবাদিক কন্যার ৭তম জন্মদিন উদযপন [ প্রকাশকাল : ২৯ নভেম্বর ২০১৯ ০৩:০০ অপরাহ্ন]
-
নওগাঁয় শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন [ প্রকাশকাল : ১৮ অক্টোবর ২০১৯ ০৬:৫২ অপরাহ্ন]
-
বেনাপোলে শেখ রাসেলের ৫৫-তম জন্মদিন পালিত [ প্রকাশকাল : ১৮ অক্টোবর ২০১৯ ০৫:৩৬ অপরাহ্ন]
-
ত্রিশালে প্রধানমন্ত্রীর জন্ম দিন উপলক্ষে আনন্দ র্যালী [ প্রকাশকাল : ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ০৭:১৪ অপরাহ্ন]
-
হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দীর ১২৭তম জন্মবার্ষিকী [ প্রকাশকাল : ০৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ০৩:৪০ অপরাহ্ন]